Бесплатный проезд в бизнес‑классе «Аэроэкспресса» организуют для ветеранов с 1 по 10 мая

Бесплатный проезд в бизнес‑классе «Аэроэкспресса» организуют для ветеранов с 1 по 10 мая
Транспорт
пресс-служба «Аэроэкспресса»

Фото - © пресс-служба «Аэроэкспресса»

РИАМО - 27 апр. Ветераны Великой Отечественной войны смогут воспользоваться бесплатным проездом в вагонах бизнес-класса «Аэроэкспресса» в период майских праздников – с 1 по 10 мая, сообщает пресс-служба компании.

Бесплатным проездом в бизнес-вагоне «Аэроэкспресса» смогут воспользоваться участники и инвалиды Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей и гетто, а также лица, награжденные знаком «Житель блокадного Ленинграда», являющиеся гражданами РФ. Кроме того, право бесплатного проезда получит один сопровождающий ветерана.

Оформление бесплатных билетов будет доступно без очереди в кассах «Аэроэкспресса» при предъявлении документа, подтверждающего льготный статус. При оформлении билета сотрудники компании поздравят ветеранов и вручат им памятные подарки и цветы.

В преддверии Дня Победы в терминалах компании будут звучать военно-патриотические песни, стойки информации будут украшены тематическими композициями.

Проезд в стандартных вагонах «Аэроэкспресса» всегда является бесплатным для ветеранов Великой Отечественной войны.

При отсутствии сопровождающих можно воспользоваться бесплатной услугой «Персональный помощник», которая действует на всех направлениях движения поездов компании. Она включает в себя встречу пассажира в терминале «Аэроэкспресса», помощь в оформлении проездных документов, содействие при посадке в вагоны и размещении багажа в поезде. При необходимости сотрудник компании проводит ветерана к стойке регистрации в аэропорту.