В Мосгордуме наградили работников различных сфер деятельности

В Мосгордуме наградили работников различных сфер деятельности
Общество
Страница Вконтакте Людмилы Гусевой

Фото - © Страница Вконтакте Людмилы Гусевой

РИАМО - 22 апр. Торжественные церемонии награждения Почетными наградами Московской городской думы состоялись в Московском парламентском центре. Грамоты и благодарности Мосгордумы вручили работникам образования, культуры, здравоохранения, ЖКХ, социальной сферы, представителям государственных структур и общественных организаций.

«Уважаемые коллеги, рад приветствовать вас на нашем торжественном мероприятии. Сегодня здесь, в парадном зале Московской городской Думы находятся лучшие люди Москвы. Каждый из вас достоин награды, которую мы сегодня вручаем. Хочу каждому из вас в отдельности сказать огромное спасибо за ваше служение на благо Москвы и москвичей», - сказал председатель Московской городской думы Алексей Шапошников.

Председатель комиссии думы по экономической и социальной политике Людмила Гусева поздравила председателя Совета ветеранов района Южное Бутово Елену Никифорову, которая была награждена за заслуги перед городским сообществом.

«Поздравляю Елену Вячеславовну со столь значимым и приятным событием! И хочу сказать слова благодарности за активную жизненную позицию, за то, что объединяете дорогих и уважаемых людей – ветеранов, за то, что работаете с молодежью. Желаю Вам успехов, благополучия и крепкого здоровья», - сказала Гусева.

Среди награждаемых также были адвокат Адвокатского кабинета П.В. Андреева, член Негосударственной некоммерческой организации «Адвокатская палата города Москвы» Павел Андреев, заместитель директора Ассоциации развития финансовой грамотности Андрей Андрианов, депутат Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве Сергей Цукасов и другие.