В Подольске начали ремонтировать дороги на улице Лапшенкова

В Подольске начали ремонтировать дороги на улице Лапшенкова
Транспорт
Пелагия Тихонова

Фото - © Пелагия Тихонова/РИАМО

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 апр. В подмосковном Подольске начали ремонтировать дороги на ул. Лапшенкова и проезде ул. Кирова, д.82 - Октябрьский проспект, сообщил глава Подольска.

«В текущем году в Подольске отремонтируют дороги по 23 адресам. <...> Работы по ул. Лапшенкова и проезду ул. Кирова, д.82 - Октябрьский проспект уже стартовали», - написал Жариков в своем Telegram-канале.

Ремонт проведут в д. Сертякино, подъезд к СНТ «Василек», «Оазис»; от д.№94 до д.№1 (окружная); д. Лаговское въезд с а/д Романцево к д.2; с. Сынково (до садового товарищества «Сынково»).

Также в п. Поливаново от здания котельной до СНТ «Росинка», ул. Восточная, ул.Центральная; п. Сельхозтехника ул.Покровская; д. Потапово, ул. Лесная; п. Александровка, ул. Александровская.

В д. Жарково от ВЗУ до КТП; с. Слащево, ул.Парковая; п. МИС, ул.Строителей от д.22 до д.27; д. Бородино, ул. Полярная, проезд к кладбищу.

В старых границах Подольска на ул. Лапшенкова; Подольск, проезд ул. Кирова, д.82 - Октябрьский проспект; ул. Лобачева; ул. Вишневая (включая подъезд к СНТ «Искра», «Ордынцы», «Сирень»); пр. Б. Серпуховский – объездная; ул. Железнодорожная (включая подъезд к СНТ «ЗИО №1»).

В мкр. Климовск, ул. Революции; проезд к ЖБИ (Бережковский пр.) уч. 2; пер. Речной; Академический проезд; тупик Лесной.

Жители сами могут решить, какие дороги отремонтируют в 2023 году. На портале «Добродел» до 31 мая продолжается сбор предложений по ремонту автомобильных дорог Подмосковья на будущий год.