Прием граждан по вопросам соцподдержки пройдет в Домодедове 26 апреля

Прием граждан по вопросам соцподдержки пройдет в Домодедове 26 апреля
Общество
Николай Корешков

Фото - © Николай Корешков/РИАМО

РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 22 апр. В подмосковном Домодедове 26 апреля пройдет тематический прием граждан по вопросам социальной поддержки населения, сообщается на официальной странице администрации округа в соцсети «ВКонтакте».

Мероприятие состоится с 10:00 до 15:00.

Приемы проведут в общественной палате Домодедова по адресу: ул. Каширское шоссе, д. 70, 2 этаж; в администрации городского округа Домодедово по адресу: пл. 30-летия Победы, д. 1, а также в приемной правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, стр. 1, БЦ «Кубик», секция «В».

Граждан примут представители министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области, министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья, министерства имущественных отношений Московской области, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области, управления по работе с обращениями граждан и организаций администрации губернатора Московской области, государственного юридического бюро по Московской области, а также Московской областной коллегии адвокатов.