Более 28 тыс упаковок семян передадут из Щелкова жителям Донбасса

Более 28 тыс упаковок семян передадут из Щелкова жителям Донбасса
Общество
Пресс-служба Щелковского отделения ВПП «Единая Россия»

Фото - © Пресс-служба Щелковского отделения ВПП «Единая Россия»

РИАМО (ЩЕЛКОВО) - 20 апр. Благодаря поддержке щелковских предприятий ООО «ПрофХолод», ООО «СК Хеопс» и ООО «Еремиас Рус» удалось закупить более 28 тыс. упаковок различных видов семян, которые будут переданы жителям Донбасса, сообщает пресс-служба Щелковского отделения ВПП «Единая Россия».

«Приготовили гуманитарный груз в подарок селянам Донецкой и Луганской республик. Хотел бы выразить благодарность нашим предприятиям и жителям, которые откликнулись и закупили такое количество. Это важно и нужно для сельской местности сегодня, когда на улице весна», — сказал депутат Мособлдумы Владимир Шапкин.

Семена направят в региональный пункт сбора в Реутове, откуда они будут отправлены в Донецкую и Луганскую народные республики.

Каждый неравнодушный житель Подмосковья может передать гумпомощь для жителей ЛДНР в специальные пункты сбора. Губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что сбор гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской народных республик является одним из приоритетных направлений работы в Подмосковье.