Прием жителей Подольска по вопросам соцподдержки пройдет во вторник

Прием жителей Подольска по вопросам соцподдержки пройдет во вторник
Общество

Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Подольск

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 апр. Во вторник в подмосковном Подольске проведут тематический прием граждан по вопросам социальной поддержки населения, сообщается на сайте администрации округа.

В соответствии с утвержденным губернатором Московской области графиком во вторник в приемной правительства Подмосковья, Минсоцразвития региона и его территориальных подразделениях состоится областной тематический прием граждан по вопросам социальной поддержки населения.

В городском округе Подольск с 10:00 до 15:00 тематический прием граждан проведет директор МКУ «Центр обеспечения мер социальной поддержки населения» Лариса Бекетова. Прием пройдет по адресу: ул. Чистова, д. 11/8, телефон: 8(496)757-77-71.

Также обратиться по вопросам соцзащиты горожане смогут в это же время к руководителю общественной приемной исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления в Подольске Олегу Антонову. Прием будет проходить по адресу: ул. Кирова, д. 4 (вход со стороны концертного зала), телефон: 8(496)755-57-00.