Два жителя Дзержинского удостоены знака губернатора Подмосковья «За труды»

Два жителя Дзержинского удостоены знака губернатора Подмосковья «За труды»
Общество
Пресс-служба администрации городского округа Дзержинский

Фото - © Пресс-служба администрации городского округа Дзержинский

РИАМО (ДЗЕРЖИНСКИЙ) - 15 апр. Два жителя городского округа Дзержинский 14 апреля получили знак губернатора Московской области «За труды». Одному жителю округа от имени губернатора передали почетную грамоту, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Награды вручил первый зампред комитета лесного хозяйства Московской области Дмитрий Капитолинин на концерте, посвященном празднику Весны и Труда, во Дворце культуры «Энергетик».

Также жителей поздравил первый замглавы администрации муниципалитета Олег Пташкин. Он вручил почетные грамоты и благодарственные письма главы округа лучшим сотрудникам городских учреждений и предприятий.

«От всей души поздравляю вас с праздником Весны и Труда! Этот праздник посвящен всем, кто вносит свой посильный вклад в развитие и благополучие родного Подмосковья. Дзержинский славен своими трудовыми ресурсами, без которых Московская область не развивалась бы. Мы с вами вместе вносим большой вклад в социально-экономическое развитие региона», - сказал Пташкин.

К поздравлениям присоединился депутат Мособлдумы Владимир Жук и вручил областные награды труженикам Дзержинского.

«Московская область года от года занимает высокие места в рейтинге по качеству жизни. И этот успех во многом зависит от наших тружеников. Благодарю каждого из вас за труд, за то, что вы развиваете наш город, работаете на благо не только семей, но и всего Подмосковья. Желаю крепкого здоровья, благополучия, сил и энергии. Постарайтесь также не забывать отдыхать. Ведь тот, кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает», - добавил Жук.