8 работников предприятий Люберец получили благодарственные письма губернатора Подмосковья

8 работников предприятий Люберец получили благодарственные письма губернатора Подмосковья
Общество
Айтадж Чирагова

Фото - © Айтадж Чирагова/РИАМО в Люберцах

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 14 апр. Восемь сотрудников городских служб, социальной сферы, сфер услуг, образования и здравоохранения в Люберцах получили благодарственные письма от имени губернатора Московской области Андрея Воробьева, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

Кроме того, директору ДС «Триумф» Олегу Шабанову присвоили почетное звание «Заслуженный работник физической культуры, спорта и туризма Московской области».

В администрации городского округа в четверг организовали торжественное собрание, посвященное Празднику труда.

«Городской округ Люберцы – это передовой округ, который уже в течение многих лет является передовым как в производственной сфере, так и в социальной. Я еще раз хочу вас поздравить с Днем труда, чтобы ваши трудовые успехи также продолжались. Вашим семьям удачи, счастья и здоровья», – сказал заместитель министра энергетики Московской области Дмитрий Айрапетянц.

К поздравлениям присоединились депутаты Мособлдумы Лидия Антонова, Игорь Коханый и Дмитрий Дениско. Также на торжественном собрании вручили благодарственные письма от имени главы городского округа Люберцы Владимира Ружицкого, почетные знаки «За труды» и почетные грамоты Мособлдумы.