Единороссы провели личный прием граждан в Реутове

Единороссы провели личный прием граждан в Реутове
Общество
Аппарат Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы

Фото - © Аппарат Комитета по экологии и природопользованию Московской областной Думы

РИАМО - 14 апр. В городском округе Реутов депутаты «Единой России» провели личный прием жителей. Встреча прошла в рамках недели приемов граждан по вопросам садоводческих и огороднических товариществ, сообщает пресс-служба управления Росреестра по Московской области.

Прием граждан провели депутат Госдумы Алла Полякова, заместитель руководителя управления Росреестра по Московской области Владимир Бирюков и члены регионального политсовета партии «Единая Россия».

Граждане получили ответы на нормативно-правовые вопросы о деятельности СНТ, порядке ведения садоводства и огородничества на участках и особенности проведения государственной регистрации прав на уже учтенные объекты недвижимости.

К депутату в ходе приема обратились жители Щелкова, Красногорска и округа Пушкинский.

«Результативность работы с обращениями граждан – это главный показатель работы общественных приемных», – заявила Полякова.

Тематические встречи с гражданами проходят в Подмосковье с 11 по 15 апреля. Их график размещен на сайте Московской приемной партии «Единая Россия».

«Проведение совместных консультаций граждан повышает качество и эффективность государственных услуг Росреестра и способствует сокращению сроков их оказания», – подчеркнул Бирюков.