Организация инвалидов детства в Люберцах получила швейную машинку для занятий рукоделием

Организация инвалидов детства в Люберцах получила швейную машинку для занятий рукоделием
Общество
пресс-служба администрации г.о. Люберцы

Фото - © пресс-служба администрации г.о. Люберцы

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 13 апр. Депутат Мособлдумы от «Единой России» Дмитрий Дениско передал общественной организации инвалидов детства «Преодоление» в Люберцах швейную машинку для занятий рукоделием, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В организации находятся родителей детей с ограниченными возможностями здоровья. Председатель «Преодоления» Любовь Бельчук попросила депутата посодействовать в организации творческих уроков.

«Дети изготавливают поделки и аппликации – развивают моторику и навыки шитья. Теперь у них есть возможность сделать этот процесс более интересным и качественным благодаря новой швейной машинке. Наказ исполнен», – сказал Дениско.

Он добавил, что все адресные обращения, поступающие от избирателей в партию, исполняют на местах в короткие сроки.

«Что касается инициатив массового характера, включенных в Народную программу партии, – они отражены в бюджете нынешнего года и в последующих плановых бюджетах 2023-2024 гг. В городском округе Люберцы на муниципальном уровне отрабатывается 1405 наказов избирателей. Контроль над их исполнением ведется на постоянной основе», – подытожил Дениско.