Посетителям форума «Госзаказ» рассказали об инвестиционных объектах Серпухова

Посетителям форума «Госзаказ» рассказали об инвестиционных объектах Серпухова
Общество
сайт форума «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки»

Фото - © сайт форума «ГОСЗАКАЗ-ЗА честные закупки»

РИАМО - 10 апр. В рамках форума-выставки «Госзаказ» делегация Подмосковья представила роуд-шоу, где было рассказано об успешных инвестиционных проектах, реализованных в округе Серпухов в том числе посредством торгов, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Подмосковья.

Роуд-шоу – это также отличная возможность привлечь новых инвесторов, благодаря новым объектам недвижимости и земельным участкам, выставленным на аукционы. Стать их собственником или арендатором достаточно просто.

Все объекты, выставленные на торги в Подмосковье, сосредоточены на портале ЕАСУЗ в разделе «Торги».

На интерактивной карте можно выбрать объект с учетом его локации, изучить документацию, подать запрос на осмотр, а также перейти на сайт электронной площадки, чтобы подать заявку на участие в торгах.

База объектов обновляется ежедневно на регулярной основе, а мобильное приложение портала ЕАСУЗ позволит в любое время и месте 24/7 получить информацию о приглянувшемся объекте.

Участники роуд-шоу интересовались у спикеров процедурой получения земли через торги и дальнейших перспективах вовлечения объектов в оборот, а также о поддержке предпринимателей со стороны администрации на этапе строительства.​

Форум «Госзаказ-2022» проходил с 6 по 8 апреля в инновационном центре «Сколково» в Москве. Подмосковье представило на выставке свой стенд.