Отделение «Единой России» Люберец сразу начало оказывать помощь прибывшим из ДЛНР беженцам

Отделение «Единой России» Люберец сразу начало оказывать помощь прибывшим из ДЛНР беженцам
Общество

Фото - © Пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 8 апр. Местное отделение партии «Единая Россия» в Люберцах с первого дня проведения спецоперации на Украине подключилось к организации гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик, сообщил в пятницу секретарь регионального отделения партии Игорь Брынцалов на заседании президиума регионального политсовета МОРО «Единой России».

По его словам, областное региональное отделение проводит большую работу по разным направлениям. Это сбор гуманитарной помощи, проведение встреч с людьми, поддержка президента страны, а также действий российских военных.

«Наши местные отделения во главе с секретарями сразу же включились в организацию гуманитарной помощи. Хотелось бы особо подчеркнуть, выделить команды Сергиева-Посада, Реутова, Балашихи, Люберец, Истры, Химок. Именно в этих городах с первого дня было организовано все на самом высоком уровне. Эти штабы работают и сегодня, остальные вопросы организованы качественно, на хорошем уровне», — сказал Брынцалов.

Он добавил, что сейчас проводится большая работа по поддержке беженцев, российских военных и их семей.

Также отметили работу депутата Мособлдумы от «Единой России» Игоря Коханого.

Брынцалов заключил, что от Московской области направлено свыше 800 т гуманитарной помощи и развернуто 130 пунктов сбора. Задействовано почти 1,5 тыс. волонтеров.