Юные дзюдоисты из Подольска завоевали 4 награды на первенстве Подмосковья

министерство физкультуры, спорта, работы с молодежью МО

Фото - © министерство физкультуры, спорта, работы с молодежью МО

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 8 апр. Юные дзюдоисты из Подольска отличились на первенстве Московской области и заняли 2 первых, второе и третье места, теперь они выступят на первенстве ЦФО, сообщил президент Федерации дзюдо и самбо Подольска Дмитрий Воробьев.

В начале апреля в городе Куровское прошло первенство Московской области по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2006-2008 г. р.). Всего более 400 спортсменов состязались во Дворце спорта «Молодежный».

Первое место в весовой категории 70+ заняла Анастасия Молчанова, в категории 48 кг - Полина Лайченко. Второе место в весе 60 кг занял Иван Цветков, третье в категории 73 кг - Иван Домарев.

В командном зачете среди девушек команда округа заняла третье место. Победители и призеры получили путевки на первенство ЦФО до 18 лет, которое пройдет в конце июля в Курске.