Бывший главный тренер ЦСКА и «Урала» прокомментировал результаты их встречи в Москве

Григорий Сысоев

Фото - © Григорий Сысоев/РИА Новости

РИАМО - 3 апр. В Москве состоялся матч по футболу 23-го тура РПЛ между ЦСК и «Уралом». Игра закончилась со счетом 2:2. Бывший главный тренер команд Александр Тарханов отметил качественную игру екатеринбургских футболистов, сообщает Газета.ru.

«Очень организованно «Урал» провел в игру — и в обороне, и в контратаках, имел достаточно моментов, чтобы реализовать, хорошо прессинговал. ЦСКА мне не понравился – медленно играли, «Урал» не давал им пространства, и не все у них получалось, как, допустим, с «Рубином», - сказал Тарханов.

Он заявил, что победу должен был одержать «Урал» и выразил сомнение в справедливости пенальти в добавленное время.

Тарханов подверг критике решения главного арбитра Игоря Панина.

«Судья очень слабо судил. Добавил пять минуты, потом VAR смотрел повторы, а после он сразу прекратил матч — хотя еще пять минут играть надо было», — заключил Тарханов.