Депутат Мособлдумы передал канцтовары юным пациентам детской больницы в Люберцах

Депутат Мособлдумы передал канцтовары юным пациентам детской больницы в Люберцах
Общество

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 15 мар. Депутат Московской областной думы от партии «Единая Россия» Дмитрий Дениско передал пациентам стационара Московского областного центра охраны материнства и детства в Люберцах канцелярские товары, сообщает пресс-служба администрации горокруга.

Он подарил юным пациентам наборы для творчества: альбомы для рисования, раскраски, карандаши, фломастеры, цветную бумагу для поделок.

В рамках исполнения партийного проекта «Здоровое будущее» Дениско пообщался с главным врачом центра, коллегой по партии Татьяной Мельник и принял в работу пожелания по улучшению оснащения детской игровой зоны.

«Проект «Единой России» по обустройству в детских больницах специальных игровых успешно реализуется в Люберцах. Эта «Добрая комната» – одна из первых в Подмосковье, она открылась в 2019 году. Депутаты всех уровней участвуют в ее наполнении», – сказал Дениско.

Медработники обратились к депутату с просьбой привезти пластиковые контейнеры с крышками для хранения игрушек, поделок и книг.

«Наказ будет выполнен в ближайшее время. Маленькие пациенты больницы проводят здесь время, свободное от процедур – играют, рисуют и читают в компании родителей и медперсонала. Нам важно, чтобы им здесь было комфортно», – подытожил Дениско.