Спасатели Люберец выиграли бронзу на спартакиаде по служебно‑прикладным видам спорта

ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас»

Фото - © ТУ ГКУ МО «Мособлпожспас»

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 10 мар. Сотрудники Люберецкого территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» в четверг заняли третье место в общекомандном зачете на спартакиаде по служебно-прикладным и массовым видам спорта, сообщили «РИАМО в Люберцах» в теруправлении.

От каждого управления участвовали по 4 человека, стартовали лыжники через 2 минуты после предыдущего забега. Зачет выводится по 3 лучшим участникам, потом по всем участникам результаты суммируются и определяются команды-победители.

В общекомандном зачете первое место заняли сотрудники Красногорского ТУ, второе – Подольского ТУ.

В составе Люберецкой команды выступали Игорь Антошин (пожарный ПСЧ-231), Сергей Громов (пожарный ПСЧ-262), Сергей Еремин (спасатель ПСЧ-231) и Александр Беспалов (заместитель начальника ПСЧ-231).