Победителей турнира по пляжному волейболу определили в Люберцах

Николай Корешков

Фото - © Николай Корешков/РИАМО

РИАМО - 1 июл. Команды-победители турнира по пляжному волейболу получили в субботу денежные призы в подмосковных Люберцах, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава городского округа Владимир Ружицкий.

«Первого июля на территории Малаховского озера прошел чемпионат городского округа Люберцы по пляжному волейболу. Зарегистрировалось 30 команд. Они боролись за денежные выигрыши. Определили сегодня победителей турнира», - сказал Ружицкий.

По его словам, в каждой команде было по два игрока – всего 60 участников. Команды соревнований в трех возрастных категориях: дети до 18 лет; мужчины и женщины.

Он добавил, что в мужской категории победила команда «Заря», ее приз составил 10 тысяч рублей. Вторыми с призом в 5 тысяч рублей стали игрой команды «Новокрасково». Почетное третье место и приз в 2,5 тысячи рублей получила команда «DO».

Глава уточнил, что среди женщин победила команда «Максима», второе место заняла команда «Клара». Третьими на пьедестале почета стали игроки команды «Гербалай». В категории до 18 лет победителями стали игроки команды «Олимп». Второе место у « Кайфа». Третьей стала команда «Ламбада».

«Примечательно, что помимо спортсменов, на волейбольные матчи пришло много зрителей и болельщиков. Это не может не радовать. Спасибо Вам за этот спортивный праздник», - отметил Ружицкий.

Он пояснил, что 8 июля на территории Малаховского озера состоится очередной турнир по пляжному волейболу. Также будут разыгрываться денежные призы.

«Присоединяйтесь к нашему спортивному лету», - заключил глава.