Уголовное дело возбудили в Москве по факту убийства студента

Уголовное дело возбудили в Москве по факту убийства студента
Общество
ГУ СК по Московской области

Фото - © ГУ СК по Московской области

РИАМО - 6 фев. Уголовное дело возбудили по факту убийства студента 1993 года рождения, тело которого обнаружено в общежитии одного из институтов в Москве, сообщается на сайте столичного Главного следственного управления СК РФ.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство)», - говорится в сообщении.

По данным следствия, 5 февраля 2015 года, примерно в 5:10, в общежитии одного из институтов по Измайловскому проспекту в городе Москве обнаружили тело студента 1993 года рождения с признаками насильственной смерти в виде колото-резанных ранений в области головы и шеи.

Уголовное дело возбудили по факту убийства водителя на МКАД>>

В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и задержание лица, причастного к нему. Расследование по уголовному делу продолжается, заключается в материале.

Дело возбудили по факту убийства женщины в подсобке московского магазина>>