Путин не боится дворцовых переворотов, потому что его поддерживает народ

Путин не боится дворцовых переворотов, потому что его поддерживает народ
Общество
сайт Президента РФ

Фото - © сайт Президента РФ

РИАМО – 18 дек. Президент России Владимир Путин не боится предательства со стороны подчиненных и дворцовых переворотов, так как его поддерживает народ страны.

"Насчет дворцовых переворотов - успокойтесь. У нас их быть не может. У нас нет дворцов. У нас есть государственная резиденция - Кремль, она надежно защищена. Это тоже фактор нашей государственной стабильности. Но основа стабильности - поддержка народа", - заявил Путин журналистам в ходе ежегодной большой пресс-конференции.

Он подчеркнул, что жители поддерживают все основные направления внешней и внутренней политики страны.

"Потому что люди душой и сердцем чувствуют, что мы и я, в частности, действуем в интересах подбавляющего большинства граждан Российской Федерации", - заявил Путин журналистам.

Проблемы в экономике - это плата не за Крым, а за суверенитет - Путин>>

ЧТО УЖЕ ЗАЯВИЛ ПУТИН НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

Президент России Владимир Путин в четверг проводит большую пресс-конференцию с представителями СМИ. Путин заявил, что банк России и правительство РФ в сложившейся ситуации принимают адекватные меры, но к ним есть вопросы. Нестабильная ситуация в экономике Российской Федерации, по мнению президента, спровоцирована внешними факторами, при этом экономическая ситуация в России нормализуется в течение максимум двух лет. Читайте подробнее>> Также Путин заявил о необходимости удержания цен на питание и бензин.