ЦППК объявила награду за сведения о вандалах, устроивших погром в поезде

ЦППК объявила награду за сведения о вандалах, устроивших погром в поезде
Транспорт
официальная страница ЦППК в "Живом журнале"

Фото - © официальная страница ЦППК в "Живом журнале"

МОСКВА, 17 окт - В Подмосковье. ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК) наградит человека, предоставившего сведения о вандалах, устроивших погром в поезде на станции «Талдом» Савеловского направления Московской железной дороги, сообщается на официальной странице компании в «Живом журнале».

Как уточняется в материале, инцидент произошел 10 октября около 2 часов ночи. Двое хулиганов украли из салона поезда аварийный молоток и разбили лобовое стекло и приборную панель в кабине машиниста нового поезда. При этом их действия сняли камеры видеонаблюдения. ЦППК выложила снимки с хулиганами на страницу в ЖЖ, чтобы их могли узнать и сообщить об их местонахождении в компанию или в полицию.

«ЦППК объявляет награду за предоставление данных о героях. Любую информацию об альтернативно одаренных лауреатах премии Дарвина принимаем на почту info@central-ppk.ru или по телефону +7 (499) 266-02-65, или в полицию по телефону 02. Там их тоже очень ждут. <...> Ну и если кто-то из учителей школы или колледжа узнает своих прекрасных воспитанников, мы уверены, вы знаете, что делать», – говорится в сообщении.

Ранее пресс-служба министерства транспорта Подмосковья сообщала, что ущерб от действий вандалов в 2014 году пригородному подвижному составу только ОАО «ЦППК» уже превысил 20 миллионов рублей.

Минтранс Подмосковья призывает сообщать о фактах вандализма в электричках>>