В одной из школ Жуковского прошла выставка экспонатов времен Великой Отечественной войны

В одной из школ Жуковского прошла выставка экспонатов времен Великой Отечественной войны
Общество
Краснознаменское ИА

Фото - © Краснознаменское ИА

РИАМО (ЖУКОВСКИЙ) – 10 сен. В одной из школ подмосковного Жуковского прошли патриотические мероприятия, жители могли посетить военно-патриотическую выставку и принять участие в эстафете, сообщил глава муниципалитета Андрей Войтюк.

«В воскресенье, 9 сентября, на территории школы №8 прошли патриотические мероприятия, в которых приняли участие ученики школы и их родители, жители Жуковского и избиратели, а также наши дорогие ветераны – Николай Филь, Кузьма Лаптинов, Мария Сердюк. Для всех работала военно-патриотическая выставка, на которой представлены экспонаты времен Великой Отечественной войны от музея Истории покорения неба и военно-исторического клуба «Знамя»», – написал Войтюк.

Рядом с выездным музеем расположилась полевая кухня, в которой по традиции гостей кормили гречкой с тушенкой. Кроме того, на спортплощадке прошла военно-спортивная эстафета.

Девятого сентября в Подмосковье состоялись выборы губернатора региона. Отдать свой голос избиратели могли за одного из шести кандидатов. Явка на выборах губернатора в Подмосковье, по данным обработки протоколов на 23:00, составила 37,81%.