Первые дебаты кандидатов в губернаторы Подмосковья пройдут в понедельник

Первые дебаты кандидатов в губернаторы Подмосковья пройдут в понедельник
Общество
пресс-служба министерства инвестиций и инноваций МО

Фото - © пресс-служба министерства инвестиций и инноваций МО

РИАМО - 13 авг. На телеканале «360° Подмосковье» в понедельник состоятся первые дебаты кандидатов в губернаторы Московской области, в них примут участие кандидат от ЛДПР Кирилл Жигарев, от КПРФ - Константин Черемисов и кандидат от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» Игорь Чистюхин.

Дебаты начнутся в 19:00. Следующие дебаты пройдут в 13:25 20 августа на «Радио 1». В них примут участие Черемисов и кандидат от регионального отделения политической партии «Альянс зеленых» Лилия Белова. В этот же день на телеканале «360° Подмосковье» в 19:00 пройдут еще одни дебаты, в которых выступят следующие кандидаты: от регионального отделения партии «Партия Роста» Борис Надеждин, от регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Воробьев и Белова.

Также жители Московской области смогут послушать дебаты в эфире «Радио 1» 22 августа. В них выступят Надеждин и Чистюхин. Начало программы в 13:25.

27 августа дебаты пройдут на «Радио 1», в них смогут выступить Воробьев и Жигарев. Также 27 августа в дебатах на телеканале «360° Подмосковье» выступят Воробьев, Черемисов и Чистюхин. 29 августа на «Радио 1» выступят Воробьев и Черемисов.

3 сентября в эфире «Радио 1» в дебатах примут участие Надеждин и Жигарев. Трансляция начнется в 13:25. В вечернем эфире канала «360° Подмосковье» 3 сентября встретятся Жигарев, Белова и Надеждин. Дебаты начнутся в 19:00. 5 сентября в 13:25 на дебатах в эфире «Радио 1» встретятся Чистюхин и Белова.

Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов на должность губернатора Московской области: Лилия Белова - от регионального отделения политической партии «Альянс зеленых» в Московской области; Андрей Воробьев – от Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»; Кирилл Жигарев – от ЛДПР; Борис Надеждин – от регионального отделения в Московской области Всероссийской политической партии «Партия Роста»; Константин Черемисов – от КПРФ и Игорь Чистюхин – от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Московской области.

Для кандидатов на должность губернатора Подмосковья предвыборная агитация разрешена с момента подачи заявления о согласии баллотироваться в Мособлизбирком. После этого претенденты имеют право проводить встречи с избирателями, размещать рекламные плакаты, организовывать мероприятия.

Выборы губернатора Московской области состоятся 9 сентября 2018 года.