Яровая подчеркнула готовность Госдумы реализовывать поставленные Путиным задачи

Яровая подчеркнула готовность Госдумы реализовывать поставленные Путиным задачи
Общество
Фото, wikipedia.org

Фото - © Фото, wikipedia.org

РИАМО – 1 мар. Заместитель председателя Госдумы Ирина Яровая заявила, что нижняя палата российского парламента готова перейти к реализации поставленных президентом России Владимиром Путиным задач, которые были озвучены в ходе послания Федеральному собранию, сообщает в четверг Федеральное агентство новостей.

«Яровая во время общения с журналистами поделилась впечатлениями о послании Путина Федеральному собранию. Она констатировала, что парламент готов к «созидательной работе» – выполнению задач, которые поставил перед законодателями президент страны в ходе послания», - говорится в сообщении.

По ее словам, стратегия Путина – это всегда стратегия поэтапного движения вперед.

Также Яровая подчеркнула, что фундамент для такого развития уже заложен, о чем свидетельствуют показатели, озвученные президентом во время выступления.

Она уточнила, что некоторые вопросы будут обсуждаться уже вечером 1 марта.

Кроме того, Яровая добавила, что главным конкурентным преимуществом страны является «солидарность общества и многонациональное единство».

В четверг в столичном Центральном выставочном зале «Манеж» президент РФ выступил с ежегодным посланием к Федеральному собранию.