В Москве мужчина посадил возлюбленную в ванну с водой и угрожал убить ее при помощи фена

В Москве мужчина посадил возлюбленную в ванну с водой и угрожал убить ее при помощи фена
Общество
Николай Корешков

Фото - © Николай Корешков/РИАМО

РИАМО - 23 янв. Полицейские в столичном районе Солнцево задержали мужчину, который угрожал возлюбленной убийством, посадив ее в ванну с водой и включив фен, говорится в сообщении пресс-службы УВД по ЗАО.

В полицию поступило заявление от 30-летней москвички. Женщина сообщила, что между ней и ее сожителем в квартире на Солнцевском проспекте возникла ссора. Злоумышленник, связав заявительницу, избил ее. После этого он посадил потерпевшую в наполненную водой ванну, включил электрический фен и, направив его на девушку, угрожал убийством.

«Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Солнцево задержан подозреваемый - неоднократно судимый 41-летний москвич. Установлено, что мужчина неоднократно вел себя агрессивно по отношению к сожительнице», - говорится в сообщении.

Отделением дознания ОМВД России по району Солнцево возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Тела девушки и юноши обнаружили в квартире в центре Москвы>>