Телеканал «360° Подмосковье» начнет вещание из двухъярусной студии

Телеканал «360° Подмосковье» начнет вещание из двухъярусной студии
Политика
телеканал "Подмосковье"

Фото - © телеканал "Подмосковье"

МОСКВА, 26 июн - В Подмосковье. Телеканал "360° Подмосковье" будет снимать некоторые передачи в двухъярусной студии в центре Москвы, сообщила в четверг в интервью порталу "В Подмосковье" заместитель председателя правительства Московской области Наталья Виртуозова.

С 19 мая 2014 года телеканал "Подмосковье" полностью изменил дизайн, программную сетку и начал вещать под новым названием "360° Подмосковье". Модернизация канала стартовала после подписания соглашения о сотрудничестве между правительством Московской области и ВГТРК.

"Через пару месяцев телеканал получит несколько важных элементов инфраструктуры, которая позволит развернуться уже в полную мощь. А больше всего мы ждем новую двухъярусную студию - это будет, действительно, что-то особенное. Фактически большой съемочный павильон в центре Москвы - вещь по нынешним временам редкая", - рассказала Виртуозова.

Она отметила, что благодаря этому телеканал "360° Подмосковье" будет создавать самые разные программы - от политических до развлекательных - на своей территории.

По ее словам, еще до открытия студии на телеканале будут запущены новые шоу, которые могут быть интересны не только жителям региона, но и федеральному зрителю. Виртуозова отметила, что благодаря яркой и современной "картинке" телеканал "360° Подмосковье" можно считать "самым оптимистичным".

"Но мы не должны увлечься формой, потому что журналистика - это слово, содержание. Сегодня нашему телеканалу нужно работать и в этом направлении. Должен быть очень серьезный, сильный информационный сегмент. И в этом смысле коллегам есть над чем работать", - заключила зампред правительства Московской области.

Одним из приоритетов программной политики канала "360° Подмосковье" остается информация. Новости выходят каждый час с 8.00 до 23.00, утром - каждые полчаса. Также задумано несколько документальных передач о Московской области. Одним из главных конкурентных преимуществ телеканала "360° Подмосковье" на медиарынке стал первый в России телевизионный вертолет, который позволяет вести съемку с воздуха.

Полную версию интервью читайте здесь>>

Читайте также: Информагентство Московской области может заработать в сентябре 2014 г>>