Московский колледж, где ученик убил преподавателя, работает в штатном режиме

Московский колледж, где ученик убил преподавателя, работает в штатном режиме
Общество
Николай Корешков

Фото - © Николай Корешков/РИАМО

РИАМО - 1 ноя. В московском колледже, где студент третьего курса убил своего преподавателя по ОБЖ и покончил жизнь самоубийством, занятия не останавливались, передает в среду корреспондент РИАМО.

В среду в Москве на улице Гвардейской в кабинете политехнического колледжа были обнаружены тела 44-летнего преподавателя ОБЖ Сергея Данилова и 18-летнего студента третьего курса Андрея Емельянников со множественными колото-резанными ранениями в области шеи. Убийство произошло на перемене, когда в аудитории никого не было. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». По одной из версий, между преподавателем и студентом колледжа мог быть конфликт.

Занятия в колледже проходят в штатном режиме. Столпотворении не наблюдается. У входа в здание находятся сотрудники полиции, но оцепления не наблюдается.

Некоторые родители студентов колледжа сообщили, что их детей не отпускают из здания. Учащиеся также смогли сообщить беспокоящимся родным, что их попросили пока никуда не выходить.

В настоящий момент представители колледжа пока не выходили к журналистам, которые вместе с зеваками собрались за забором.

Студент, зарезавший преподавателя колледжа в Москве, выложил селфи после убийства >>