Более 21 тыс талонов оформили в терминалах предварительной продажи ЦППК с октября 2016 г

Более 21 тыс талонов оформили в терминалах предварительной продажи ЦППК с октября 2016 г
Транспорт
Татьяна Коробейник

Фото - © Татьяна Коробейник/РИАМО

РИАМО - 29 мар. Более 21 тысячи талонов оформили в терминалах предварительной продажи проездных документов Центральной пригородной пассажирской компании за пять месяцев, говорится в сообщении пресс-службы ЦППК.

«Более 21 тысячи талонов оформили пассажиры ОАО «Центральная ППК» в терминалах предварительной продажи проездных документов за 5,5 месяцев. Новая услуга компании в пилотном режиме была запущена 12 октября 2016 года на станциях Киевского направления, где не работают кассы или отсутствуют билетные автоматы», - говорится в сообщении.

Уже во время тестового периода, с 12 октября по 24 ноября, нововведение оказалось востребованным пассажирами – с помощью терминалов предварительной продажи было оформлено 3,9 тысячи талонов. С 25 ноября терминалы начали работать в штатном режиме, отмечается в материале.

По данным пресс-службы, в связи с увеличением спроса на услугу руководство ОАО «Центральная ППК» приняло решение о распространении сети терминалов предварительной продажи на Ярославское направление, 33 терминала будут установлены на 11 станциях.