Сотрудники межведомственной комиссии проведут выездное заседание 30 марта в Подольске

Сотрудники межведомственной комиссии проведут выездное заседание 30 марта в Подольске
Политика
сайт министерства потребительского рынка и услуг МО

Фото - © сайт министерства потребительского рынка и услуг МО

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 27 мар. Сотрудники межведомственной комиссии проведут выездное заседание 30 марта на промышленной площадке в Подольске, в рамках встречи участники обсудят вопросы погашения недоимки в бюджеты всех уровней бюджетной системы РФ, а также контроля соблюдения обязанностей по уплате обязательных платежей, сообщается на сайте администрации округа.

«В соответствии с планом проведения выездной межведомственной комиссии по мобилизации доходов консолидированного бюджета, утвержденным главой городского округа Подольск, 30 марта 2017 года состоится заседание МВК на промышленной площадке Сельхозтехника. На заседании будут рассмотрены вопросы погашения недоимки в бюджеты всех уровней бюджетной системы РФ, контроля соблюдения обязанностей по уплате обязательных платежей, соблюдения норм трудового законодательства и другие», – говорится в сообщении.

Как уточняется на сайте, заседание комиссии начнется в 14:00 в помещении административного здания ООО «Макет» по адресу: улица Домодедовское шоссе, дом 1б.