Женщина ударила собутыльника ножом в грудь в ходе пьяной ссоры в Коломне

Женщина ударила собутыльника ножом в грудь в ходе пьяной ссоры в Коломне
Общество
ГСУ СК РФ по Москве

Фото - © ГСУ СК РФ по Москве

РИАМО - 30 окт. Женщина ударила собутыльника ножом в грудь в ходе пьяной ссоры в подмосковной Коломне, пострадавший госпитализирован в больницу, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по Московской области.

Он добавил, что 29 октября в 16:00 из квартиры дома на улице Красногвардейской в Коломне бригадой скорой помощи доставлен в Коломенскую ЦРБ с проникающим ножевым ранением грудной клетки мужчина 1977 года рождения, проживающий в Каширском районе, ранее судимый по части 1 статьи 119 «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», части 2 статьи 158 УК РФ «Кража».

«Сотрудники патрульно-постовой службы полиции за совершенное преступление задержали женщину 1966 года рождения. Преступление совершено после совместного распития спиртных напитков, в ссоре», - сказал собеседник агентства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 114 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное при превышении пределов необходимой обороны». В отношении женщины избрана мера пресечения - подписка о невыезде, заключил представитель пресс-службы.