Новый ФОК появится в Серебряных Прудах в 2017 году

Новый ФОК появится в Серебряных Прудах в 2017 году
Недвижимость
Николай Корешков

Фото - © Николай Корешков/РИАМО

РИАМО - 27 окт. Строительство нового физкультурно-оздоровительного объекта стартовало в городском округе Серебряные Пруды, ввод объекта в эксплуатацию планируется в следующем году, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Извещение о начале строительства ФОКа с бассейном на улице Большая Луговая в Серебряных Прудах поступило в Главное управление государственного строительного надзора Московской области через региональный портал госуслуг», - сообщил начальник регионального ведомства Руслан Тагиев, его слова приводятся в материале.

Заказчиком объекта выступает администрация округа, генеральным подрядчиком – ГУП «Агентство по развитию жилищного строительства». Площадь здания составит 1,9 тысячи квадратных метров, отмечается в сообщении.

В здании комплекса будут располагаться: бассейн, душевые, раздевалки, вестибюль с гардеробом, зал для подготовительных занятий, кабинеты врача и лаборатория, а также административные и технические помещения. Бассейн ФОКа предназначен для проведения тренировок по различным видам водного спорта и оздоровительного плавания. Ввод объекта в эксплуатацию планируется во втором квартале 2017 года, уточняется в материале.