Водитель сбил двух пешеходов в Орехово-Зуеве

Водитель сбил двух пешеходов в Орехово-Зуеве
Транспорт
Аленксандр Кожохин

Фото - © Аленксандр Кожохин/РИАМО

РИАМО - 23 окт. Водитель автомобиля совершил наезд на припаркованный транспорт и находившихся рядом мужчину и женщину в подмосковном Орехово-Зуеве, пострадавшие были госпитализированы, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«В 17:15 в Орехово-Зуеве ВАЗ-2105 совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль, возле которого находились пешеходы. В результате водитель сбил мужчину и женщину», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что пострадавшие были госпитализированы в медицинское учреждение. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Ранее Центр безопасности дорожного движения Московской области («ЦБДД») рекомендует водителям «переобуть» автомобильные шины на зимние из-за грядущего похолодания, столбики термометров в регионе опустятся до минус 5 градусов на следующей неделе. В таких погодных условиях, когда температурные показатели неоднократно в течение суток проходят через нулевые значения, на дорогах возможно образование тумана и гололедицы, что зачастую является причиной возникновения серьезных ДТП и заторов на дорогах.