Бизнесмен из Солнечногорского района расскажет жителям Подольска о секретах успеха в среду

Бизнесмен из Солнечногорского района расскажет жителям Подольска о секретах успеха в среду
Общество
Николай Корешков

Фото - © Николай Корешков/РИАМО

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 окт. Предприниматель из Солнечногорского района Александр Пахомов расскажет жителям Подольска о секретах успеха в среду, встреча пройдет в рамках проекта по развитию предпринимательства «100 за 9», говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

Седьмого сентября 2016 года в Подольске запустили большой проект по развитию предпринимательства «100 за 9». Название проекта описывает его цель, которой является организация 100 бизнесов за девять месяцев. Организаторами проекта являются представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей в Подмосковье в Подольске Александра Цветкова, движение «Бизнес молодость», ассоциация социального предпринимательства при «Союзе предпринимателей Подольска», администрация городского округа и Российский государственный университет туризма и сервиса (РГУТИС). В рамках проекта пройдут встречи с успешными предпринимателями, мастер-классы «Бизнес молодости», трансляции с участием известных маркетологов, круглые столы и прямые диалоги с представителями контрольно-надзорных органов.

«Встреча с предпринимателем Александром Пахомовым в рамках проекта «100 за 9», назначенная на 12 октября 2016 года, переносится на 19 октября 2016 года в 19:00 по техническим причинам», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, Пахомов занимается производством древесного наполнителя для кошек путем переработки древесных отходов. На встрече он поделится с участниками историей своего успеха, посоветует, с чего начать собственное дело.

В материале отмечается, что также в среду пройдет встреча с представителем уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области в Подольске Александрой Цветковой, которая расскажет, как обезопасить бизнес при заключении договоров, предусмотреть возможные риски во взаимоотношениях с контрагентами, оградить себя от рейдеров и многое другое. Все это поможет молодым предпринимателям избежать типичных ошибок в начале бизнес-пути.

Встречи пройдут по адресу: улица Свердлова, дом №34, корпус 1. На них могут прийти все желающие, участие бесплатное.