Сверток с гашишем изъяли у мужчины в Мытищах

Сверток с гашишем изъяли у мужчины в Мытищах
Общество
пресс-служба МВД РФ по Солнечногорскому району

Фото - © пресс-служба МВД РФ по Солнечногорскому району

РИАМО - 18 окт. Сотрудники полиции в рамках оперативно-разыскного мероприятия «Проверочная закупка» задержали в подмосковных Мытищах мужчину, у которого нашли и изъяли сверток с гашишем, сообщается на сайте областного главка МВД России.

«Десятого октября в ходе проведения оперативно-разыскного мероприятия «Проверочная закупка» сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Мытищинское» у одного из домов на Олимпийском проспекте установлен и задержан 28-летний местный житель. Мужчина сбыл сверток с веществом растительного происхождения покупателю», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что по результатам химического исследования установлено, что вещество является наркотическим средством – гашишем, общей массой 2,03 грамма.

По данному факту следственным управлением МУ МВД возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации – незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, уточняется в материале.