«Активные граждане» поддержали отображение коммерческих маршрутов в «Яндекс.Транспорте»

«Активные граждане» поддержали отображение коммерческих маршрутов в «Яндекс.Транспорте»
Транспорт
Анастасия Осипова

Фото - © Анастасия Осипова/РИАМО

РИАМО - 10 окт. Участники проекта «Активный гражданин» поддержали отображение коммерческих маршрутов в «Яндекс.Транспорте», говорится в сообщении пресс-службы ГКУ «Организатор перевозок».

«Участники проекта «Активный гражданин» поддержали отображение коммерческих маршрутов в «Яндекс.Транспорт», 89% участников проекта «Активный гражданин» оценили отображение новых маршрутов на «отлично», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в течение двух недель сайт «Активный гражданин» опрашивал пассажиров наземного городского транспорта. Участникам проекта предлагали оценить новые возможности сервиса «Яндекс.Транспорт», к которому в августе подключились все легальные коммерческие перевозчики Москвы.

По данным пресс-службы, в опросе приняли участие более 122 тысяч человек. Более 89% оценили новые маршруты на «отлично». Еще 6,41% опрошенных поставили четыре балла, остальные 4,16% оценили в три балла и ниже.

«Коммерческие перевозчики подключились к сервису «Яндекс.Транспорт» в августе. За это время мы получили много положительных отзывов от пассажиров, которые планируют свои поездки с помощью этого приложения», - говорится в сообщении.

Маршруты столичной «Магистрали» появятся в «Яндекс.Транспорте» >>