Семь вопросов рассмотрели на первом заседании комитета по вопросам госвласти в Мособлдуме

Семь вопросов рассмотрели на первом заседании комитета по вопросам госвласти в Мособлдуме
Политика
сайт Мособлдумы

Фото - © сайт Мособлдумы

РИАМО - 5 окт. Первое заседание комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности прошло в Московской областной думе, было рассмотрено семь вопросов, сообщается на сайте областного парламента.

«В среду состоялось первое заседание комитета по вопросам государственной власти и региональной безопасности, сформированного на заседании Московской областной думы 29 сентября 2016 года. <…> Рассмотрено семь вопросов», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что комитет принял решение об избрании заместителем председателя комитета депутата Мособлдумы, члена фракции «Единая Россия» Николая Черкасова. В целях определения основных направлений работы в текущем году комитет обсудил и утвердил план работы на IV квартал 2016 года.

В связи с избранием нового состава парламента и необходимостью уточнения состава комиссии Мособлдумы по награждению и комиссии Московской областной думы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Московской областной думы, комитетом подготовлены и рассмотрены на заседании соответствующие проекты постановлений, уточняется в материале.

«Также комитет решил, что очередное заседание состоится 11 октября 2016 года в 13:00», - добавляется в сообщении.