«Мострансавто» открыло онлайн-продажу билетов в Наро-Фоминском и Шатурском филиалах

«Мострансавто» открыло онлайн-продажу билетов в Наро-Фоминском и Шатурском филиалах
Транспорт
Пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья

Фото - © Пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья

РИАМО - 19 сен. «Мострансавто» начало продавать электронные билеты на автобусы в Наро-Фоминском и Шатурском филиалах, говорится в сообщении пресс-службы транспортного предприятия.

«С сентября 2016 года пассажиры «Мострансавто» могут приобрести билеты онлайн на автобусы, следующие по маршруту «Верея-Москва» (Наро-Фоминское ПАТП), а также на все автобусы Шатурского ПАТ, следующие по междугородним маршрутам», - сообщил генеральный директор предприятия Александр Зайцев, его слова приводятся в материале.

В пресс-релизе уточняется, что

Заказ билетов доступен на сайте odnakassa.ru. Для оформления билета пассажирам необходимо указать свои имя, фамилию, дату рождения и контактные данные. Выбрать можно дату поездки, рейс и посадочное место в салоне. Для посадки на рейс пассажиру необходимо сообщить представителю перронного контроля свои имя, фамилию и номер заказа. Кроме того, рекомендуется иметь при себе распечатанный посадочный талон.

По словам Зайцева, в ближайшее время планируется расширить список автобусов, на которые можно приобрести билеты онлайн. На очереди – филиалы «Мострансавто» в Ногинске и Сергиевом Посаде.