Прием заявок от женщин на обучение основам предпринимательства начался в Подольске

Прием заявок от женщин на обучение основам предпринимательства начался в Подольске
Общество
Александр Кожохин

Фото - © Александр Кожохин/РИАМО

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 13 сен. Прием заявок от женщин на обучение основам предпринимательства по бесплатной программе «Первый шаг» начался в Подольске, очные тренинги пройдут с 6 октября по 24 ноября, говорится в сообщении пресс-службы городского округа.

По информации пресс-службы, занятия на третьем потоке программы женского предпринимательства «Первый шаг» начнутся 6 октября на базе Московского областного гуманитарного института.

«Задачей тренинга является формирование психологической готовности к запуску собственного бизнеса. Будет набрана группа из 15 слушательниц, и с 6 октября по 24 ноября они примут участие в восьми очных тренингах. Занятия будут проходить в вечернее время, с 18:00 до 20:00 в Подольске на улице Комсомольская, дом №1. <…> Зачисление началось и проходит на конкурсной основе. <…> Программа реализуется бесплатно, как социальный проект», – говорится в сообщении.

Как отмечается в сообщении, ведущей тренинга является руководитель центра Бизнес-лидер, психолог, карьерный консультант, член Ассоциации социальных предпринимателей Ольга Архипова. Записаться можно на сайте «Первый шаг. Программа развития женского предпринимательства».