Билеты на экспрессы ЦППК до аэропорта «Жуковский» будут стоить 160 рублей

Билеты на экспрессы ЦППК до аэропорта «Жуковский» будут стоить 160 рублей
Транспорт
Анастасия Осипова

Фото - © Анастасия Осипова/РИАМО

РИАМО - 9 сен. Экспрессы Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) и автобусы по заказу компании начнут курсировать до подмосковного аэропорта «Жуковский», цена билета на электрички будет составлять 160 рублей, говорится в сообщении пресс-службы ОАО «ЦППК».

В материале отмечается, что 12 сентября для организации проезда пассажиров в аэропорт «Жуковский» экспрессам ОАО «Центральная ППК» Казанского направления назначается остановка на остановочный пункт «Отдых». Далее до аэропорта и обратно по заказу ОАО «Центральная ППК» будет организовано автобусное сообщение.

«Среднее время в пути от/до остановочного пункта «Отдых» составит 37-38 минут. Стоимость проезда экспрессами – 160 рублей. Далее в аэропорт и обратно пассажиры смогут доехать на автобусах. Оплата автобусного трансфера осуществляется одновременно с приобретением разового билета на проезд в электропоезде», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, экспрессы будут останавливаться на остановке «Отдых» и следовать до Казанского вокзала по рабочим дням, начиная с 6:07 и до 10:07 каждые 30 минут, с 12:07 до 15:07 каждый час, с 15:37 до 19:07 каждые 30 минут, далее с 20:07 до 22:07 каждый час.

Аэропорт в городском округе Жуковский открыли 31 мая. «Жуковский» стал четвертым международным аэропортом московского авиаузла.