«Почта России» проводит акцию «Снова в школу» до 30 сентября

«Почта России» проводит акцию «Снова в школу» до 30 сентября
Общество
Татьяна Коробейник

Фото - © Татьяна Коробейник/РИАМО

РИАМО - 1 авг. Посетители отделений «Почты России» смогут приобрести разнообразные товары для школьников в рамках акции «Снова в школу», которая пройдет до 30 сентября, говорится в сообщении пресс-службы организации.

«До 30 сентября 2016 года «Почта России» проводит акцию «Снова в школу», в рамках которой посетители почтовых отделений смогут приобрести разнообразные товары для школьников: ручки, карандаши, фломастеры, тетради, альбомы, дневники, школьные рюкзаки, наборы для первоклассника и другие предметы, необходимые ученикам», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что акция «Снова в школу» проводится третий год подряд. В прошлом году товары для школы приобрели десятки тысяч клиентов «Почты России». В 2016 году совместно с ведущими поставщиками «Почта России» расширила ассортимент, отобрав школьные товары с лучшим соотношением цены и качества. Вся продукция имеет сертификаты безопасности и соответствует действующим санитарным нормам.

В отделениях, имеющих выделенные зоны розничной торговли, дополнительно установлены специальные стенды для продажи школьных товаров. В почтовых отделениях также широко представлена книжная продукция: от детской и прикладной до классической и современной художественной литературы, перечисляется в материале.

«Почта России» обладает самой крупной филиальной сетью в стране — 42 тысячи почтовых отделений, которые ежедневно посещают в среднем более 2,5 миллионов человек. Многие почтовые отделения расположены в населенных пунктах, где поблизости нет ни одного книжного магазина, — таким образом, «Почта России» делает школьные товары и художественную литературу доступной для всех россиян, проживающих как в крупных городах, так и в сельской местности», - заключается в сообщении.