Кандидат в губернаторы Романович проголосовал на выборах главы региона

Кандидат в губернаторы Романович проголосовал на выборах главы региона
Общество
Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Фото - © Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Кандидат в губернаторы Московской области от партии "Справедливая Россия" Александр Романович проголосовал на выборах главы региона 8 сентября в подмосковном Селятино, сообщается на сайте партии.

Досрочные выборы губернатора и муниципальные выборы в Московской области проходят 8 сентября, в единый день голосования в РФ. В 8.00 в регионе открылось свыше 3,5 тысячи избирательных участков и еще около 50 временных. В этот день в регионе проходит около 200 избирательных кампаний местного уровня. Выбирают глав районов, городов и сельских поселений, а также депутатов в местные советы.

Смотрите фотоленту: Кандидаты на пост губернатора Московской области>>

"В 9.00 утра он (Романович) приехал в деревню Софьино городского поселения Селятино Наро-Фоминского муниципального района Московской области и отдал свой голос в единый день голосования на подмосковных губернаторских выборах и местных выборах", - говорится в сообщении.

Кандидатами в губернаторы зарегистрированы шестеро: Андрей Воробьев от "Единой России", Константин Черемисов от КПРФ, Максим Шингаркин от ЛДПР, Александр Романович от "Справедливой России", Надежда Корнеева от партии "Патриоты России" и Геннадий Гудков от "Яблока".

Читайте мнение экспертов о выборах в Подмосковье>>