Кандидат в губернаторы Шингаркин проголосовал на выборах главы региона

Кандидат в губернаторы Шингаркин проголосовал на выборах главы региона
Общество
сайт партии ЛДПР

Фото - © сайт партии ЛДПР

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Кандидат в губернаторы Московской области Максим Шингаркин от ЛДПР проголосовал на выборах главы региона 8 сентября в одном из военных подмосковных городков, сообщили РИА Новости в предвыборном штабе кандидата.

Досрочные выборы губернатора и муниципальные выборы в Московской области проходят 8 сентября, в единый день голосования в РФ. В 8.00 в регионе открылось свыше 3,5 тысячи избирательных участков и еще около 50 временных. В этот день в регионе проходит около 200 избирательных кампаний местного уровня. Выбирают глав районов, городов и сельских поселений, а также депутатов в местные советы.

Читайте мнение экспертов о выборах в Подмосковье>>

"Максим Шингаркин проголосовал в 10 утра в военном городке Сергиев Посад-7 (по месту регистрации)", - сказал собеседник агентства.

Кандидатами в губернаторы зарегистрированы шестеро: Андрей Воробьев от "Единой России", Константин Черемисов от КПРФ, Максим Шингаркин от ЛДПР, Александр Романович от "Справедливой России", Надежда Корнеева от партии "Патриоты России" и Геннадий Гудков от "Яблока".

Смотрите фотоленту: Кандидаты на пост губернатора Московской области>>