Новый комплекс с апартаментами сдадут на севере Москвы в начале 2017 года

Новый комплекс с апартаментами сдадут на севере Москвы в начале 2017 года
Недвижимость
сайт Мосгосстройнадзора

Фото - © сайт Мосгосстройнадзора

РИАМО - 28 июн. Крупный многофункциональный комплекс с апартаментами и парковками сдадут в Северном административном округе Москвы в начале следующего года, говорится в сообщении пресс-службы Мосгосстройнадзора.

«До конца первого квартала 2017 года планируется ввести в эксплуатацию многофункциональный спортивно-оздоровительный и административно-социальный комплекс по адресу: улица Ляпидевского, владение 1 (Северный административный округ Москвы)», - сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко, его слова приводятся в материале.

Согласно проекту, общая площадь 28-этажного МФК, состоящего из четырех корпусов, составит 161,4 тысячи квадратных метров. В нем разместятся апартаменты и офисы. Двухуровневая подземная автостоянка будет рассчитана на 675 машино-мест, уточняется в материале.

В настоящее время на всех корпусах и в подземном паркинге ведутся фасадные работы, отделка внутренних помещений и спецработы, монтаж внутренних и наружных инженерных систем, говорится в сообщении.

Мосгосстройнадзор провел на объекте 91 проверку, участникам строительства выдано 220 предписаний об устранении нарушений и оформлено 37 протоколов с наложением штрафных санкций на сумму 2,2 миллиона рублей, уточняется в материале.

В рамках второй очереди строительства также возведут спортивно-оздоровительный центр общей площадью 53,7 тысячи квадратных метров. В нем будет семь надземных и три подземных этажа с парковкой на 557 машино-мест, добавляется в пресс-релизе.