Молодожены зарегистрировали брак в музейном комплексе «Конный двор» Подмосковья

Молодожены зарегистрировали брак в музейном комплексе «Конный двор» Подмосковья
Культура
Отдел информационной подготовки ЗАГС МО

Фото - © Отдел информационной подготовки ЗАГС МО

РИАМО - 21 июн. Торжественная регистрация заключения брака молодоженов Сергея и Маргариты прошла в музейном комплексе «Конный двор» Сергиево-Посадского музея-заповедника в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления ЗАГС Московской области.

Как отмечается в материале, проект «Свадебное кольцо Подмосковья» пользуется большой популярностью у молодого населения Подмосковья.

«На удаленном рабочем месте Сергиево-Посадского управления ЗАГС – в музейном комплексе «Конный двор» Сергиево-Посадского музея-заповедника состоялась торжественная регистрация заключения брака молодоженов Сергея и Маргариты», - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, церемония прошла в зале экспозиции «Мир русской деревни» с подлинными сокровищами русского искусства. Молодым супругам вручили поздравление губернатора Московской области Андрея Воробьева, пожелав счастья, благополучия и любви на долгие годы.

«Свадебные церемонии в этих заповедных уголках, с роскошными пейзажами Подмосковья возрождают интерес молодежи к историческим местам региона как в плане свадебных праздников, так и приобщения к лучшим российским семейным традициям», – приводятся в сообщении слова начальника Главного управления ЗАГС Московской области Елены Филатовой.