Военно-спортивный праздник в честь 71-й годовщины Победы в пройдет в Москве 14 мая

Военно-спортивный праздник в честь 71-й годовщины Победы в пройдет в Москве 14 мая
Общество
сайт парка Горького

Фото - © сайт парка Горького

РИАМО - 13 мая. Военно-спортивный праздник в честь 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдет в Москве 14 мая, в программе праздника построение участников, торжественное открытие, выступление почетных гостей и другие события, сообщается на сайте департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма столицы.

«Четырнадцатого мая 2016 года в 9:30 на стадионе Олимпийского центра имени братьев Знаменских в Сокольниках (улица Стромынка, 4) состоится военно-спортивный праздник, посвященный 71-й годовщине Великой Победы, и закрытие учебного сезона 2015-2016 года центральной школы каратэ», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в этом крупнейшем спортивно-патриотическом мероприятии в истории боевых искусств в России принимают участие более 1500 спортсменов, практикующих различные виды рукопашных единоборств, не только из Москвы, но и из Санкт-Петербурга, Московской, Владимирской, Рязанской, Ростовской, Ивановской, Ярославской областей, а также спортсмены из Белоруссии.

В программе праздника построение участников, торжественное открытие, выступление почетных гостей, знаменной группы почетного караула Московского гарнизона, общая тренировка на поле стадиона, фотографирование участников, уточняется на сайте.