Школа искусств певицы Макsим планирует открыть в Москве дошкольную группу

Школа искусств певицы Макsим планирует открыть в Москве дошкольную группу
Общество
Пресс-служба группы «МакSим»

Фото - © Пресс-служба группы «МакSим»

РИАМО - 29 апр. Школа искусств певицы Макsим, которая открылась в Москве в сентябре 2015 года, где любой желающий может записаться на вокал, сценическую речь, телевизионное мастерство и даже дефиле, планирует открыть еще и дошкольную группу, сообщила в интервью РИАМО сама Макsим.

«Наша школа искусств открыта с 15 сентября 2015 года. Еще продолжается набор в различные группы. <…> Возрастного ограничения нет. В данный момент мы планируем открывать дошкольную группу», - сказала Макsим.

Она добавила, что пока школа наблюдает, как более логично выстроить и отладить процесс бучения, чтобы он был качественным.

«Все должно быть едино в системе, которая ведет к достижению определенной цели. Для нас важно, чтобы все преподаватели общались друг с другом — не каждый в свою сторону тянул, а все работали над одним процессом», - уточнила певица.

Кроме того, Макsим добавила, что каждые две недели в школе проводят мастер-классы, которые ведут интересные творческие люди, которым есть, что рассказать не с теоретической точки зрения, а свои истории, основанные на личном опыте, чтобы вселить в учеников уверенность, ведь артисты вечно во всем сомневаются.

Полную версию интервью читайте здесь>>