Многоэтажный жилой дом с ФОКом построили в Люберцах

Многоэтажный жилой дом с ФОКом построили в Люберцах
Недвижимость
Анастасия Осипова

Фото - © Анастасия Осипова/РИАМО

РИАМО - 28 мар. Многоквартирный жилой дом с физкультурно-оздоровительным комплексом построили в подмосковных Люберцах, министерство строительного комплекса Московской области подписало и зарегистрировало акт о результатах реализации соответствующего инвестиционного контракта, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

«Министерством строительного комплекса Московской области подписан и зарегистрирован акт о результатах реализации инвестиционного контракта на строительство многоквартирного жилого дома с физкультурно-оздоровительным комплексом в городском поселении Люберцы», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, согласно условиям контракта ЗАО «Сити ХХI век» произвело работы по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию 23-этажного жилого многоквартирного дома с физкультурно-оздоровительным комплексом на земельном участке 20766 квадратных метров. Жилому дому присвоен почтовый адрес: Московская область, город Люберцы, улица Кирова, дом №12, корпус 3, а физкультурно-оздоровительному комплексу – улица Кирова, дом 12А.

Кроме того, в соответствии с условиями контракта ЗАО «Сити ХХI век» передает администрации Люберецкого района в муниципальную собственность часть квартир с отделкой, а также помещения детского поликлинического отделения, оснащенные необходимым оборудованием и мебелью, заключается в сообщении.