Более 1,5 кг героина изъяли у уроженца Узбекистана в Одинцове

Более 1,5 кг героина изъяли у уроженца Узбекистана в Одинцове
Общество
УФСКН по Московской области

Фото - © УФСКН по Московской области

РИАМО - 19 янв. Сотрудники столичного управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) РФ изъяли свыше 1,5 килограммов героина у 25-летнего уроженца Узбекистана в подмосковном Одинцове, он задержан, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте столичного антинаркотического ведомства.

«Сотрудниками УФСКН России по Москве по подозрению в сбыте героина в особо крупных размерах задержан житель Средней Азии. Задержанным оказался 25-летний гражданин Узбекистана, проживающий в съемной квартире в подмосковном Одинцове, где он фасовал наркотик. При обыске в квартире изъято несколько свертков общей массой 500 граммов. В ходе личного досмотра подозреваемого и обследования его автомашины, оперативники обнаружили еще около 1 килограмма героина», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, задержанный направлялся в Воронежскую область, где должен был сделать тайники с героином. В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.