Компании из ОЭЗ «Дубна» станут участниками Евразийского CIO Конгресса

Компании из ОЭЗ «Дубна» станут участниками Евразийского CIO Конгресса
Политика
пресс-служба ОЭЗ "Дубна"

Фото - © пресс-служба ОЭЗ "Дубна"

МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Компании-резиденты особой экономической зоны "Дубна", работающие в сфере информационных технологий, примут участие в Евразийском CIO Конгрессе, который пройдет в Москве 23 и 24 мая, сообщается на сайте министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Конгресс проводится в дискуссионном формате и включает в себя доклады на самые острые и актуальные темы, круглые столы, неформальное общение. Он способствует обмену опытом, установлению новых деловых контактов и партнерских отношений, подчеркивается в материале.

"Компании - резиденты особой экономической зоны "Дубна", работающие в области информационных технологий, примут участие в III Евразийском CIO Конгрессе "Российскиe просторы", который будет проходить с 23 по 24 мая 2013 года в московском отеле "Ренессанс Олимпик", - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, ИТ-директора и ведущие специалисты в области информационных технологий из крупнейших российских компаний соберутся для подведения итогов 2012 года и определения основных направлений развития информационных технологий, решения важнейших проблем в процессе создания информационного общества.

Эксперты Всемирного банка высоко оценили потенциал ОЭЗ "Дубна">>

"В этом году Евразийский CIO Конгресс выходит не только на российский и региональный, но и на международный уровень: прибудут делегаты из Юго-Восточной Азии, Евросоюза, Северной Америки и стран СНГ. Планируется значительное увеличение масштабов мероприятия, числа участников и расширение географии - они будут представлять более чем 30 стран мира", - поясняется в материале.

В организации форума примет участие ОАО "ОЭЗ "ТВТ "Дубна". В рамках конгресса запланирована специальная секция "Ярмарка ИТ-инноваций", где компании-резиденты особой экономической зоны смогут представить свои передовые разработки потенциальным заказчикам. Планируется также организовать выставку проектов компаний-резидентов, заключается в сообщении.

Все новости Подмосковья обсуждают в Facebook>> и ВКонтакте>>