Вывоз мусора проводят круглосуточно в Люберцах
:focal(0.5:0.51):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOS81LzAwL2Y0L29ybi5qcGc.webp)
Фото - © интернет-портал "Добродел"
РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 5 янв. В подмосковных Люберцах работы по вывозу мусора осуществляются круглосуточно, в праздничные дни определен график вывоза отходов, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.
«Работы по вывозу твердых коммунальных отходов и крупногабаритного мусора в городском округе Люберцы осуществляются в круглосуточном режиме. В праздничные дни определен график дежурства коммунальных служб для бесперебойной работы и обеспечения надлежащего санитарного содержания территорий», - написал Ружицкий на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Он отметил, что в случае выявления нарушений вывоза и накопления ТКО и КГМ на контейнерных площадках жители могут оставлять свои комментарии под постом или отправлять на электронную почту glava@lubreg.ru.