Реконструкцию котельной проведут в Малаховке горокруга Люберцы до конца 2018 года

Реконструкцию котельной проведут в Малаховке горокруга Люберцы до конца 2018 года
ЖКХ
Пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области

Фото - © Пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области

РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 30 апр. В микрорайоне МЭЗ в поселке Малаховка городского округа Люберцы до конца 2018 года планируют провести реконструкцию котельной, сообщили в ответе управления ЖКХ администрации горокруга на вопрос жителей в Instagram.

Жители городского округа задали вопрос о сроках реконструкции старой котельной в микрорайоне МЭЗ в Малаховке главе муниципалитета Владимиру Ружицкому на его официальной странице в Instagram.

«В 2018 году запланированы мероприятия на котельной МЭЗ по ее реконструкции с увеличением мощности. В 2018 году в бюджете городского округа Люберцы на данные цели предусмотрены денежные средства в размере 53 миллионов рублей. Реконструкцию планируется завершить до конца 2018 года», - говорится в ответе управления ЖКХ.

Также в Малаховке до конца 2018 года планируют открыть новое пожарное депо, его построят по современным технологиям.